Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Вновь моя Мебельная Лавочка обновила ассортимент плетеной мебели из ротанга.

Плетеная мебель это замечательный шанс стать чуть ближе к природе. Согласитесь,  в наше время, время технологических новинок и каменных джунглей, так не хватает небольшого островка живой природы поблизости. Но у Вас есть замечательная возможность воссоздать живой уголок с помощью плетеной мебели, тем более что новые поступления ротанговой мебели полны изящества и великолепия.

В последнее время мебель из ротанга набирает все большее и большее количество положительных отзывов и уже практически стала модной тенденцией в создании интерьера. И совершенно не удивительно, ведь при своих изящных очертаниях, создающих ощущение легкости интерьера и при своем значительно низком весе, ротанговая мебель обладает удивительной прочностью и сопротивлению неблагоприятных воздействий внешней среды. Поскольку ротанг это пальмовая лиана, которая не участвует в процессе фильтрации воздуха, вырубка ротанга для создания мебели не приносит абсолютно никакого вреда для экологии.

Мебель из ротанга можно купить также для беседки загородного участка или дачи, ведь материал, выросший в жарком субтропическом климате Малайзии и Индонезии, совершенно не боится влажной среды. А благодаря природной гибкости ротанга, из него изготавливают мебель самых разнообразных, причудливых форм, которая потом попадет в нашу Мебельную Лавочку.

Взгляните на такие шедевры мебельного искусства, представленные в моем магазине как плетеные комоды из ротанга 08-04, 08-06, 08-35, 08-36 и ротанговые этажерки 09-01, 09-14, 09-23А, 09-35, 09-41.

А что вы скажете о таких замечательных комплектах плетеной мебели как 01-02, Кобра, Kaluga, Kiwi, Daro, 02-04, 02-08, 02-08-1, 02-15, 01-17?  Не правда ли, они достойны того чтобы украшать самые роскошные интерьеры.

Ротанговые табуреты 12-10, 12-17, 30-01D и цветочницы из ротанга 15-06, 15-23, 15-28А, 15-24 просто поражают воображение. Зеркала, вешалки, корзины, абажуры, газетницы, все эти плетеные предметы мебели из ротанга станут великолепным дополнением для фешенебельного интерьера.

Я уверена, если Вы купите мебель из ротанга, вы ни на секунду не усомнитесь в правильности своего выбора. А еще я советую вам почаще заходить ко мне в Лавочку, ведь иногда я устраиваю интересные распродажи, со значительным снижением цены, среди которых также бывает и ротанговая мебель.

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.