Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Для тех из вас, кто без ума от ротанговой мебели, я Клаудия Лавочкина, хочу сделать отличный подарок. Теперь доставка кресла Papasan 23/01 в моей Мебельной Лавочке осуществляется совершенно бесплатно!

Безусловный хит продаж и лидер по положительным отзывам среди плетеной мебели из ротанга – кресло Папасан завоевало сердца множества покупателей моей Мебельной Лавочке. Замечательное кресло из натурального материала скрасит ваше времяпрепровождение, подарит вам восхитительные мгновения настоящего отдыха в комфортной обстановке.

Уникальное по своей элегантной форме и дизайнерскому исполнению элитное кресло Papasan выпускается в трех удивительных цветах мёд, коньяк и олива. Медовый Папасан будет радовать взгляд, придавая интерьеру ощущение легкости и простоты. Папасан в цвете коньяк придаст помещению терпкости и фешенебельности. А Папасан в цвете олива способен оживить все остальные оттенки интерьера и добавить в палитру немного изящества и утонченности.

Материал ротанг – это тропическая лиана, произрастающая в тропическом климате Малайзии и Индонезии. Так что, если вы хотите иметь у себя дома частичку экзотических стран, вам достаточно купить кресло Papasan, изготовленное вручную настоящими индонезийскими мастерами плетения.

Кресло Papasan 23/01, которое в моей Мебельной Лавочке доставляется бесплатно, даст вам возможность воплотить дизайнерскую задумку и оформить спальню или гостиную в столь модном и актуальном сегодня колониальном стиле. Тем более что при своих обширных размерах: высота - 97, ширина - 115, глубина -98, объем - 1,094, кресло Папасан из пальмового ротанга обладает удивительной легкостью и выглядит достаточно компактно.

Не упустите возможность сэкономить на доставке, ведь кресло Папасан 23/01 подарит Вам блаженный отдых.

Кресло PAPASAN 23 01 - доставка бесплатно!


Вся серия кресел Papasan и Mamasan
Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.