Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Уже несколько дней магазины пестрят подарками ко Дню Всех Влюбленных. В цветочных магазинах и палатках форменный бум, повсюду на улице видишь мужчин с букетами. Вся эта суета: розовые сердечки, конфеты и валентинки напомнили мне строчки из одного фильма «Зачастую любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду. Отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники, любовницы, закадычные друзья. Если присмотреться, возникнет подозрение, что любовь - это всё, что нас окружает. Это строчки из фильма «Реальная любовь», но если вы не согласны с этими словами, то я могу Вас переубедить.

Я постоянно должна находиться в курсе новостей не только на рынке мебели, но и дизайна интерьера. И вот какие замечательные вещи я могу Вам показать.

Начнем с небольшого. Ноутбука, выпущенного ограниченной серией ко дню всех влюбленных. Какая девушка откажется от подобного подарка?

Ноутбук в виде сердца

А вот эта скамейка стоит в городе Волгоград, это памятник всем влюбленным.

Памятник влюбленным

Недалеко от Хорватии в Адриатическом море располагается вот такой остров, это современная Мекка влюбленных. Хозяин острова, который и не предполагал, что небольшой необитаемый остров станет столь популярным, теперь собирается строить там отель и курорт для влюбленных.

Остров влюбленных

Романтичную мебель я конечно же не обойду стороной, вот такой веселый и романтичный светильник создаст игривое настроение.



Диваны делают год от года все оригинальнее и оригинальнее к примеру диван украшенный сердцами.

Диван украшенный сердцами.

И конечно дизайн кроватей не менее интересен. Обратите внимание на кровать в виде сердца и кровать на деревянной части, которой вырезаны сердца.



Теперь, я надеюсь, я Вас убедила? Нас повсюду окружает любовь!
Я поздравляю Вас с днем всех влюбленных! И пусть в Ваш адрес слова любви звучат не только в праздники.

Подарки к праздникам



Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина


Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.