Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Mебель из пластика Nardi или Scab от производителя!


Mебель из пластика Nardi или ScabВ преддверии весеннего дачного сезона, сообщаю Вам, что, как и в прошлом году, интернет-магазин Meblavka.ru принимает предварительные оптовые заказы на пластиковую мебель.

Как я уже писала ранее, мы являемся партнерами итальянских производителей пластиковой мебели Nardiи Scab. Давнее партнерство дает нам множество преимуществ. Вы можете позвонить нашим менеджерам, и Вам будет предоставлен полный каталог мебели из пластика производства фабрики Нарди и Скаб. В Мебельной Лавочке Вы можете купить изделия из пластика оптом, причем не только те модели, которые есть на складе, но и те, которые привезут специально для Вас из Италии.

Пластиковая итальянская мебель Nardi ценится по всему миру. Производство мебели находится в Италии, поэтому сделав заказ и заплатив предоплату в 30%, Вы получите мебель из пластика от производителя. Мы предоставляем Вам возможность купить мебель из пластика от производителя по самым низким ценам.

Где Вы чаще всего видите мебель из пластика Nardi или Scab?


Правильно: в саду, на даче и в летних кафе.

Конечно, мебель для летних кафе ограничивается стульями и креслами из пластика, а также столами из пластика, но благодаря поставкам из Италии, теперь даже столь тривиальные предметы могут быть выполнены в оригинальном стиле или цветовой гамме.

В моей Мебельной Лавочке Вы можете купить мебель в ультрамодном в этом сезоне цвете - кофе. Конкуренты тоже уже начинают активизироваться, но Мебельная Лавочка впереди всех! Только интернет-магазин Meblavka.ru может по заказу привезти для Вас из Италии мебель из пластика, которой больше ни у кого не будет, такие редкие цвета, как синий, красный, оранжевый, фиолетовый - это настоящий эксклюзив!

Мебель из пластика для сада и дачи более разнообразна: уютные кресла из пластика, просторные пластиковые лежаки и шезлонги. Для дачи можно приобрести также детскую мебель из пластика, детские стулья и столы из пластика ярких цветов. Отдых станет для Вас незабываемым!

Кстати, чуть не забыла самое главное:

Новинка!
В интернет-магазине Meblavka.ru скоро появятся в продаже:

Стол для пикника ZIC CL-NAR-40124
Размеры: В72хШ117,5хГ72,5
Производство: Италия

Стул для пикника ZAC CLASSIC CL-NAR-40324
Размеры: В84,5хШ45хГ51,5
Производство: Италия

Эти стулья и столы отличаются оригинальным дизайном и яркими расцветками. Они идеально подойдут и для летнего кафе и для садового участка. Яркий цвет поднимет настроение и поможет оторваться от собственных проблем.  Вы можете купить этот восхитительный стул или восхищающий стол из пластика в любом представленном цвете. Я жду Вашего звонка.

Весь каталог пластиковой мебели

Пластиковая мебель из Италии

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.