Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Новости от Клаудии Лавочкиной:

Мебель Майкла Джексона выставляется на аукцион в Лас-Вегасе


«Я всегда очень любила смотреть яркие и, безусловно, талантливые выступления Майкла Джексона, его песни я часто слушаю и сейчас. «Король поп-музыки» Майкл Джексон скончался в июне прошлого года в возрасте 50 лет от остановки сердца. Вот уже почти год прошел со дня смерти мировой знаменитости, но совершенно не хочется верить официальной информации. А хочется доверять слухам о том, что Майкл только имитировал свою кончину, а сам скрылся от всех в каком-то тихом и уединенном местечке…

И, тем не менее, так как я интересуюсь всеми новостями мира мебели, мне показалось нужным поделиться с Вами этой информацией. Мне стало известно, что 25 июня в Лас-Вегасе состоится аукцион, на котором будут представлены 22 предмета мебели, изготовленные одной итальянской компанией для британской резиденции Майкла Джексона в графстве Кент, куда певец планировал переехать. Роскошные мебельные гарнитуры, сделанные на заказ для Майкла Джексона, будут выставлены на торги в аукционном доме Julien's. Предварительно стоимость каждого лота оценивается от 16,5  до 150 тысяч долларов.

На предстоящих торгах будут представлены изумрудное кресло «Короля поп-музыки», роскошный 9-местный диван - софа, обитый красным бархатом и инкрустированный золотыми вставками, а ещё кресло с обивкой, имитирующей шкуру леопарда, украшенное перьями страуса. Не менее привлекательными для коллекционеров лотами станут кресло и письменный стол из слоновой кости, выполненные в стиле 17 века.

Распродажа мебели из резиденции Майкла Джексона

Помимо мебели, выставляются жакет с автографом певца, пара инкрустированных кристаллами белых перчаток и картина из печально известного поместья «Neverland». До торгов будет устроена выставка-показ лотов в Ирландии и Лас-Вегасе. Сообщается, что доходы аукционного дома от продажи мебели легендарной поп-звезды пойдут в благотворительные фонды.»


Ваша Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.