Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Фабрика мебели КавелиоФабрика мебели Кавелио (Kavelio) подготовила к выставке эксклюзивные образцы современной мебели, исполненной в классическом стиле, и теперь представляет их Вашему вниманию: тумбы, банкетки, вешалки, обувницы, комоды и зеркала. Эта мебель еще не поступила в продажу, но по Вашему индивидуальному заказу любой продемонстрированный Вам образец будет непременно изготовлен в кратчайшие сроки.

Как видите, Мебельная Лавочка и фабрика мебели Кавелио (Kavelio) давно уже ведут весьма продуктивное знакомство. Мебель от Кавелио  представлена в нашем каталоге в очень широком ассортименте. И уж после такого долгого знакомства, могу Вас компетентно заверить, что мебель Кавелио отличается высоким качеством и всецелой покорностью изысканному стилю. Мягкие покатые линии, насыщенные темные тона, узоры, отсылающие к модерновым изыскам томных будуаров – мебель Кавелио делает обстановку богатой.

Представленные Вашему вниманию образцы были изготовлены к выставке, но мы не смогли заставить себя томить Вас ожиданием их поступления в открытую продажу, поэтому, дорогие друзья, вся мебель может быть изготовлена по Вашему специальному заказу в кратчайшие сроки. Их стоимость согласовывается индивидуально с менеджером.

Мы рады продемонстрировать Вам следующие модели классической мебели от Кавелио:

Банкетка «Венеция 2»
Банкетка Шевалье 4
Зеркало Шевалье
Тумба «Шевалье 2»
Тумба «Шевалье 3»

Эти элегантные детали, необходимые для полноценного функционального оснащения любого интерьера проработаны в шоколадном (потрясающе аппетитном) цвете, а так же возможно изготовление и в других вариантах цветов по каталогу Кавелио. Резные вставки, расшитая кожа, латунные ручки, округлые формы – высший шик для оригинального  и вдумчивого оформления дома.

Несмотря на изысканность и нетривиальность дизайна, классическая мебель фирмы Кавелио универсальна и с легкостью подойдет и гостиным, и спальным, и прихожим комнатам. Добавьте блеска своему дому  – закажите эксклюзивную модель классической мебели от фабрики Кавелио (Kavelio).

Вся мебель фабрики Кавелио

Мебель фабрики Кавелио

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.