Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Мебель итальянских производителей пластиковой мебели Nardi и Scab можно купить в нашей Мебельной Лавочке!

Дорогие друзья!

пластиковая мебель Nardi НардиСпешу поделиться с Вами свежайшими подробностями поездки на выставку мебели Salone Internazionale del Mobile 2011, которая проходила в Милане с 12 по 17 апреля. Грандиозная ежегодная выставка мебели в этом году отмечала свой юбилей – 50 лет. Признаюсь, количество участников и разнообразие выставочного материала вскружило мне голову. А ведь самая первая выставка в 1961 году собрала уже 12000  участников с 328 экспонатами на 11000 квадратных метрах выставочного пространства, в то время как на последней выставке эти цифры возросли до 297460 участников, 2 500 экспонатов на территории сверх 200 000 квадратных метров!

Конечно, впечатлений осталась масса, но самые приятные связаны со встречей с представителями итальянских мебельных компаний и заключением с ними договоров на прямые поставки мебели прямо из Италии! Итак, поприветствуем в нашей Мебельной Лавочке новый ассортимент мебели производства фабрик Нарди (Nardi) и  Scab (Скаб). Компании Нарди и Скаб специализируются на производстве дизайнерской, оригинальной пластиковой мебели для сада. Фабрика мебели Нарди (Nardi) основана в 1990 году, и деятельность ее направлена на широкое внедрение инновационных технологий в производство мебели из пластика для сада. Экологически чистые материалы и авторский стиль – основные преимущества компании Nardi, позволившие ей выйти на мировой уровень. Компания Scab (Скаб) существует уже 50 лет, благополучно обосновав производство мебели на использовании сырья высокого уровня и различных технологических ноу-хау. Помимо уникального дизайнерского стиля, пластиковая мебель Scab (пластиковые столы, стулья, кресла, шезлонги и лежаки из пластика, садовые качели) отвечает, прежде всего, требованиям практичности и максимальной функциональности. Дорогие друзья, теперь в интернет-магазине мебели Meblavka.ru Вы можете купить еще больше моделей оригинальной итальянской пластиковой мебели от производителя.

Почему в этом сезоне пластиковой мебели уделяется так много внимания? Потому что способы ее производства (на основе  пропитывания бумаги термоактивными смолами) обеспечивают мебели из пластика податливость формы, хотя она и не плавится при прямом взаимодействии с горячими предметами, что открывает широкое поле для деятельности дизайнеров, таких как дизайнеры компаний Нарди и Скаб. Также мебель из пластика очень легкая и поэтому мобильная, простая в обращении и при транспортировке. Опять же отсутствие крупных затрат на ее производство обеспечивает пластиковой мебели  низкую цену и доступность для покупателей. В общем, для приготовления к предстоящему дачному сезону Вам просто необходимо изучить каталог интернет-магазина мебели Meblavka.ru – категории  недорогой итальянской дизайнерской пластиковой мебели от производителя Вас непременно заинтересуют. Тем более Вас должен порадовать широкий ассортимент итальянской мебели из пластика – это столы, стулья, кресла, лежаки, шезлонги, скамейки.

Важно также отметить определенные тенденции в пластиковой моде – в этом году на вершине внимания  оказался цвет Кофе. Следом за ним идут яркие решения для пластиковой мебели – красный, оранжевый, лайм и фиолетовый. В Мебельной Лавочке Вы сможете найти необходимую Вам мебель из пластика в этих и других цветовых оформлениях. Преимущественно это веяние распространилось на пластиковые обеденные комплекты. В Мебельной Лавочке они представлены серией пластиковых столиков и стульчиков ZIC-ZAC от фабрики Нарди (Nardi). Новинка этого сезона - стол для пикника ZIC (Размеры: В72 х Ш 117,5 х Г72,5) и стул для пикника ZAC CLASSIC (Размеры: В84,5 х Ш45 х Г51,5), о которых я уже писала раньше в новости про прямые поставки мебели от Nardi и Scab, безусловно, станут лидерами продаж как в Италии и России, так и по всему миру! Сейчас мы предлагаем Вам купить оптом эту пластиковую мебель, которая была представлена на стенде Nardi (Нарди) на выставке мебели в Милане в этом году. 

По секрету, которым поделился со мной представитель компании Нарди на мебельной выставке в Милане, расскажу Вам, какая модель сейчас пользуется наибольшей популярностью в Италии (кстати, в моей Мебельной Лавочке это тоже одна из самых популярных моделей, и Вы сами поймете почему, когда взглянете на фото).

Итак,

Пластиковая мебель Nardi

Кресло LESENA (цвет зеленый с Rattan, монолитное) из пластика

Арт.: CL-NAR-40.271.23.200

Кресло LESENA (цвет кофе с Rattan, монолитное) из пластика

Арт.: CL-NAR-40.271.05.200

Эти модели пластиковых кресел LESENA (Размеры: 59 х 60 х 90 см) в большом количестве приехали вместе со мной из Италии на склад Мебельной Лавочки.  Складского запаса хватит обставить прекрасной мебелью не только Ваш дачный участок, но и уличные кафе и рестораны. Однако не откладывайте покупку мебели в долгий ящик, среди клиентов моей компании крупные оптовые покупатели по всей России.

Если цвет кофе – это тренд сезона, то зеленый цвет – это классика. Несмотря на все меняющиеся тренды именно на этот цвет свежести, надежды и оптимизма, который никогда не выходит из моды и актуален каждый год, приходится основной процент продаж пластиковой мебели. Кроме того, обратите внимание на изюминку этой модели – вставку Rattan.

Цена пластикового кресла LESENA cо вставкой Rattan составляет всего 1 470 рублей. Добиться такой низкой цены на кресло такой модели и такого качества нам позволяют именно налаженные контакты с производителем и прямые поставки из Италии. Для оптовых покупателей существует система скидок. Я и сама не удержалась и приобрела себе несколько таких кресел для дачи, уж очень они гармонично смотрятся сами по себе и на садовом участке.

пластиковая мебель Nardi Нарди

Поездка на выставку в Милан несказанно обогатила меня информацией о новых тенденциях, чем я поспешила поделиться с Вами, дорогие друзья. Ведь нет ничего прекраснее оригинальной практичной мебели, привезенной прямо из Италии, да еще к тому же и недорогой. Итальянскую пластиковую мебель от поставщика легко купить, как оптом, так  и в розницу со склада в Москве или с доставкой в регионы. Листайте каталог мебели для сада интернет-магазина мебели Meblavka.ru и готовьтесь к наступающему лету вместе с Мебельной Лавочкой.

Каталог мебели из пластика

Высатвка Salone Internazionale del Mobile 2011

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.