Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Как я Вам уже раньше рассказывала, мы в компании Мебельная Лавочка решили ввести новый способ оплаты товаров и услуг – эквайринг. Возможно, система показалась Вам сложной и запутанной, поэтому чтобы развеять все Ваши сомнения на этот счет, мы демонстрируем Вам четкую инструкцию по обращению с этой расчетной программой.

В целом, все довольно просто и состоит всего из пары последовательных шагов:

Во-первых, Вы как обычно делаете заказ в магазинах компании Мебельной Лавочки по телефону или с помощью сайта MebLavka.ru.

Во-вторых – при его оформлении Вы уточняете у менеджера, каким именно способом Вы хотите оплатить товар, а при необходимости, и расплатиться за доставку. Если Вы выбираете способ оплаты с помощью банковской карты через платежный терминал – то есть эквайринговую систему, - то следуйте к следующему пункту. Вы также может произвести оплату и с помощью любого уже имеющегося способа, если он для Вас привычнее.

В-третьих, Вы решаете каким способом Вы хотите получить товар и, соответственно, его оплатить. Вы сможете произвести предварительную оплату через терминал, установленный в нашем офисе. При доставке терминал приедет к Вам вместе с заказанным товаром.

В-четвертых, Вы предоставляете нашему курьеру (при доставке) или менеджеру (при оплате в офисе) банковскую карту с достаточной для оплаты суммой на счету. В эту сумму входит стоимость товара, стоимость доставки (если таковая имеет место быть) и комиссия банка, посредством которого осуществляется оплата, в размере 3%. Это стандартная комиссия, взимаемая любым банком за предоставление услуг по переводу средств, которую мы должны включить в стоимость товаров и услуг. Важно, чтобы Вы помнили об этом, дорогие покупатели. Такое количество средств банк взимает каждый раз за проведение подобной операции. Просто мы хотим, чтобы Вы не удивлялись итоговой сумме, обозначенной в товарном чеке, которая будет не соответствовать цене товара, указанной в каталоге, а будет выше на 3% за счет комиссии банка.

В-пятых, курьер (или менеджер) производит списание с Вашей банковской карты итоговой суммы с помощью платежного терминала и дает Вам на подпись два чека, один из которых Вы забираете себе. Ставя подпись в чеке, Вы подтверждаете согласие с произведенной операцией.

И последний этап и самый важный – Вы наслаждаетесь приобретенной мебелью и удобством ее оплаты.

К оплате мы пока принимаем следующие карты: VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro, Diners Club International, JCB Cards, но намечается и дальнейшее расширение этой базы.

Вот и все, дорогие покупатели, все просто и легко – поэтому Ваш комфорт всегда останется в неприкосновенности.





Ваша Мебельная Лавочка

и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.