Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Каждый раз хочется, чтобы этот Новый год был самым счастливым и удачным, а значит, надо и встречать его как следует. Например, покупкой новой мебели и обновлением интерьера. В дом, где царит радость и хорошее настроение, праздник легче находит дорогу. Поэтому, друзья, буквально за считанные дни до наступающего года Синей Лошади будем готовиться достойно встретить символ 2014 года. Например, в нашем магазине появились такие интересные плетеные новинки из натурального ротанга.

Комплект для отдыха «Паула» (Paula) с диваном выполнен из натурального ротанга в сером цвете. Этот набор мебели, состоящий из двухместного дивана, столика и кресел, станет отличным вариантом для отдыха на даче.

Барный стол «Андреа» (Andrea) с круглой столешницей и нижней полкой смотрится так оригинально, что помимо своей функциональности, станет ярким элементом и настоящим украшением любого интерьера.

Газетница «Андреа» (Andrea) – отличный подарок для папы или мужа. Таким образом, все журналы и газеты всегда будут на своем месте.

Кресло «Фламинго» (Flamingo), которое комплектуется яркой оранжевой подушкой, имеет очень эргономичную конструкцию. С таким креслом самый комфортный отдых Вам обеспечен в любом месте и в любое время года.

Счастливого Нового года и Рождества, друзья!
Ваша Мебельная Лавочка и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.