Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
мангал для дачи с крышейДорогие друзья!

Самый лучший и доступный отдых летом – это пожарить с друзьями шашлыки на даче и насладиться общением с природой. И если у Вас еще нет мангала, шашлычницы или барбекюшницы, то пора исправлять это упущение. Наши новинки позволят выбрать ту модель, которая позволит легко и просто приготовить самый вкусный и ароматный шашлык из мяса или приготовить на гриле блюдо из рыбы и овощей.

Мангал «Спорт-Футбол» включает в себя такие элементы, как: жаровня на 20 шампуров, вертел, съемная подставка под казан закрытого типа, нажигатель для дров и угля, решетка-гриль, подставка под сковороду, разделочный столик (он же под рюмку), дровница, совок, кочерга и колчан для шампуров. Модель может содержать логотип Вашей любимой команды - Спартак, Зенит, Динамо, ЦСКА, Локомотив и другие логотипы отечественных и зарубежных команд.

Мангальный комплекс «Фазенда» также комплектуется всем необходимым, что позволит без всякого труда приготовить любой кулинарный шедевр, который поразит Ваших гостей.

Любителям классики предлагаем взглянуть на мангал для дачи кованый с крышей «Цветы». Жаровня изделия сделана из жаростойкого металла толщиной 3 мм, дно – 4 мм и дополнительно усилена по периметру.

Мангал для дачи кованый с крышей «Парус» также снабжен вытяжкой и окрашен жаростойкой краской.

Эти и многие другие модели – залог самых вкусных блюд и лучшего отдыха на природе.

Ваша Мебельная Лавочка и Клаудия Лавочкина


купить мангалмангал для дачи с крышей
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.