Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!
 
Заботливые родители всегда думают о комфорте и удобствах ребенка. А самое главное – это детский сон, за счет которого ребенок правильно растет и полноценно развивается. А потому необходимо тщательно выбирать детскую мебель, в данном случае кроватку. Для мальчиков мы предлагаем такие оригинальные детские кровати-машинки. Особенно красиво и необычно смотрятся эти последние новинки в виде джипа и гоночного болида.
 
Детская кровать Джип сделана из ЛДСП с отображением фотопечати. Имеются красочные ламинированные рисунки. Подсветка фар и низа в комплект не входит. Приобретается отдельно за 1500 р. Без ящика для постельного белья и подъемного механизма. В комплект входит ортопедический матрас.

Детская кровать Джип

Детская кровать ДримКар имеет вместительный ящик для постельного белья,  который оснащен подъемным механизмом. Ортопедический матрас в комплекте. Остальное – как в предыдущей модели.

Детская кровать ДримКар

Детская кровать СпортКар Премиум – очень эффектная модель, которая покорит каждого юного поклонника «Формулы-1». Обладает всеми характеристиками приведенных выше моделей, а смотрится так ярко и красочно, и так похожа на настоящую гоночную машинку, что Ваш малыш будет на седьмом небе от счастья, став обладателем такой мебели.

Детская кровать СпортКар Премиум

Эти и многие другие модели ждут Вас!


Ваша Мебельная Лавочка и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.