Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

У нас в компании Мебельная Лавочка уже стало хорошей традицией еженедельно преподносить своим дорогим покупателям приятные сюрпризы. Вот и сегодня один из таких дней, так что мы рады удивить Вас грядущим горячим пополнением каталога интернет-магазина мебели и предметов интерьера Meblavka.ru.

Итак, друзья, скоро в продаже (барабанная дробь) – полки-конструкторы из популярной серии Кубик!

Всеобщий интерес к этим полкам в среде искушенных ценителей комплектационной мебели заставил нас наискорейшим образом представить эти полки и у себя в каталоге. Так что кубики уже в пути, а Вы, тем временем, можете в срочном порядке оформлять предзаказ у наших менеджеров. Ведь спрос на них настолько велик, что, несмотря на объемную партию, боюсь, они разойдутся в первый же день поступления в открытую продажу.

Чем же так особенны эти полки, что все хотят их заполучить - спросите Вы. А я Вам отвечу, дорогие друзья, - популярность этих полок обусловлена универсальностью моделей и форм. Эти полки  все равно, что конструктор лего. Вы можете собрать из них шкаф, стеллаж, соорудить многоярусную подставку для цветов или книг, использовать в качестве угловой полки или полки под телевизор, настенной или напольной. Они, не побоюсь этого слова, всемогущи. Такая полка с легкостью подойдет любому интерьеру, взяв на себя самые разнообразные функции.

В каталоге интернет-магазина мебели и предметов интерьера Meblavka.ru будут представлены следующие полки серии Кубик с указанными габаритами:

Полка Кубик-1          420 руб               
Размер:  300х300х300

Полка Кубик-2         600 руб                   
Размер:  300х600х300

Полка Кубик-3          660 руб                  
Размер:  210х700

Помимо выше означенных достоинств, обращу Ваше внимание еще на одно – полки серии Кубик выполнены из высококлассных материалов. Древесина, из которой изготовлены эти полочки, отвечает высоким гигиеническим требованиям и отличается превосходным качеством, что говорит о надежности и практичности полок серии Кубик.

Вы только представьте, приобретая полку Кубик, Вы получаете неограниченную в функциональном смысле поверхность, которую можете задействовать по любому своему усмотрению. Настенная ли, угловая ли, напольная ли – для каких угодно предметов – все это способно удовлетворить всего одно изделие. А уж если полок парочка, или больше, то они моментально превращаются в обширную комплектационную систему, служащую любым целям.

Еще, конечно, несомненно и эстетическое превосходство этих полок перед другими. Кто сказал, что эстетика – это, прежде всего, замысловатость и изощренность? Отнюдь нет, друзья, важны простота и компактность, а главное универсальность формы. Все это предоставляет обширный полигон для индивидуального обыгрывания пространства – реализуйте свои самые смелые фантазии!

В общем, дорогие друзья, призываю Вас поспешить, ведь популярность полок из серии Кубик нешуточная. Звоните нашим менеджерам и оформляйте предзаказы, ведь Кубики уже в пути!

Настенные полки, консоли настенные, консоли напольные, этажерки

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.