Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

11 июня в нашей стране отмечают день Мебельщика  - и мы в компании Мебельная Лавочка, конечно же, не смогли упустить такой повод, чтобы порадовать своих покупателей. Само собой, мы с нетерпением ждем горячих поздравлений от Вас, но приятнее всего для нас будет Ваша радость, когда Вы обнаружите для себя прекрасные детские кроватки Машинка по невысоким ценам, которые скоро появятся в нашем каталоге мебели для детских комнат.

Кроватки Машинка выполнены в оригинальном дизайне, который так по вкусу малышам. Яркие, но при этом мягкие цвета, декоративные элементы в форме машинки -  все это непременно понравится Вашему ребенку. В такой кроватке ему будет уютно, а поэтому сон ребенка будет крепок и глубок, что всегда положительно сказывается на здоровье и дальнейшем развитии, а также на настроении.



Кроватки Машинка предполагают возможности и левостороннего и правостороннего размещения в комнате. Они малогабаритны, но при этом обладают необходимыми емкостями для хранения вещей. Также у кроватей продуманы ограничители, которые спасут от неприятностей во время сна неспокойных и непоседливых ребят.

Детские кровати Машинка скоро появятся в каталоге мебели для детских комнат интернет-магазина Meblavka.ru, но Вы уже можете оформить предзаказ по телефону у наших менеджеров.

День Мебельщика для нас – очень важный праздник. Это день, когда вся страна вспоминает о том, что уровень уютности и обустроенности быта каждого отдельного человека  зависит от умелых рук производителя мебели. День, когда страна чествует нелегкий труд мебельщика и говорит ему спасибо. Мы, скромные реализаторы мебели, которые являются посредниками между мастерами и потребителями, также говорим огромное спасибо мебельным умельцам, ведь труд их неоценим. Но все же этот праздник и наш – ведь главной задачей для нас всегда является улучшение условий приобретения  мебели и ее доставки в Ваши руки.

С праздником, дорогие друзья, с днем Мебельщика!

С Днем Мебельщика!

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина


Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.