Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Мебель для школ и ВУЗов должна быть только отличного качества и повышенной прочности, ведь она рассчитана на использование очень большим количеством людей в течение многих лет. Поэтому Мебельная Лавочка всегда следит за новинками в этой сфере, и уже сегодня Вы можете заказать в нашем интернет-магазине предметы, которые в любом учебном заведении являются самыми нужными и необходимыми. А главное – их цены доступны всем бюджетным организациям.

К примеру,  стол одноместный с регулируемой высотой позволит  индивидуально подобрать каждому учащемуся то положение, которое избавит от излишних нагрузок на позвоночник и сохранит здоровую осанку. Есть и аналогичные двухместные комплекты.  Для экономии пространства школьных помещений идеально подойдут четырех- и шестиместные варианты с табуретами или скамейками.

 Для аудиторий можно приобрести двух- и трехместные парты, открытые и закрытые верхние секции, нижние с ящиками, двух- и трехместные скамьи со спинкой, разнообразные стеллажи для всевозможных школьных нужд, а также лабораторные шкафы.

Для специализированных предметов в интернет-магазине Meblavka.ru имеются функциональные и эргономичные демонстрационные столы для кабинета химии, физики, рисования и черчения, а также компьютерные двухтумбовые и с подстольем.

А в каждой столовой любого учебного заведения будут отлично смотреться и приносить огромную пользу обеденные четырехместные столы с кронштейнами или же шестиместные модели.

Для детских садов у нас имеются такие экономичные и функциональные двух- и трехъярусные кровати-тумбы, модели на металлокаркасе, вешалки для полотенец, стеллажи для горшков или игрушек. На все эти и многие другие предметы мебели для детей Вы можете сделать выгодный оптовый заказ и решить множество проблем в своих учебных и образовательно-воспитательных заведениях. Думается, экономные и бережливые директоры и заведующие, которые пекутся о репутации и добром имени своего учреждения, не преминут воспользоваться таким замечательным и рациональным предложением!

мебель для школ, колледжей, ВУЗов и детских садов

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.