Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

Кованый мангал – непременный атрибут отдыха на даче и за городом. Но помимо его прямого назначения, мангал еще можно сделать предметом эстетического восхищения. Мы предлагаем ознакомиться с новыми поступлениями в Мебельной Лавочке.

Мангальный комплекс «Бухара»Мангал для дачи с крышей «Летний вечер» сделан в очень привлекательном дизайне и будет радовать глаз своей изысканностью. Жаровня мангала изготовлена из жаростойкого металла и усилена по периметру коваными элементами. Крыша снабжена вытяжкой. В комплект также входят разделочный столик, вертел, барбекю, дровница, колосники, чугунный казан и подставка под него, кочерга и совок.

А наиболее продуманной и вместительной моделью является мангальный комплекс «Бухара». Он имеет вытяжную крышу, жаровню, топку-печь (для казана, горшочков, сковороды, противня) и многое – многое другое, что превратит приготовление вкусных и сочных шашлыков в самый увлекательный процесс.

Комплект садовой мебели «Лукоморье»Также к мангалу идеально подойдет такой стильный комплект садовой мебели «Лукоморье», состоящий из столика и 2 табуретов. Так что, пожарив ароматный шашлычок, можно сесть и насладиться им прямо тут же, на свежем воздухе.

Эти и многие другие новинки ждут Вас. А вот полный каталог мангалов для Вашей дачи. Пусть Ваш летний отдых будет по-настоящему приятным и продуманным.

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.