Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Наконец-то наступила настоящая летняя погода, светит яркое солнышко,  пришел сезон отпусков. В связи с этим большой популярностью пользуются лежаки и шезлонги. В нашей Мебельной Лавке большой выбор  лежаков  и шезлонгов от ведущих производителей  пластиковой мебели  (Nardi, Scab, Siesta, Abm) и по доступным ценам. У нас вы можете купить пластиковый лежак недорого и  уж точно дешевле, чем в других магазинах мебели.

Все лежаки и шезлонги складные, их удобно будет брать с собой на отдых: занимают мало места и не очень тяжелые. Самыми популярными моделями пластиковых лежаков  этим летом считаются Лежак пластиковый SPLENDIDО 5 POSITTIONS  и Лежак из пластика ELEGANT 5 POSITTIONS.  Эти лежаки  полюбились покупателям, потому что совмещают в себе все качества, необходимые для этих приятных «мелочей» отдыха. Размеры этих моделей лежаков стандартные: 190 х 80 х 98 см, они оптимального зеленого цвета: не маркие, легко чистятся и моются. 

Многие иногда думают о том, что пластиковые лежаки могут оказаться вредными для здоровья. Производители с уверенностью Вас заверяют, что эти лежаки пропитываются специальным составом, который не приносит никакого вреда.

Купить пляжный лежак можно в нашем интернет-магазине мебели Meblavka.ru по самым низким ценам. Для того, чтобы подобрать подходящую модель, просмотрите каталог пластиковой мебели и разделы лежаков и шезлонгов из пластика, а лучше сразу звоните  по телефону +7 (495) 796-07-35 - наши менеджеры предложат вам популярные модели, которые есть на складе в нужном количестве. Учтите, лежаки и шезлонги со склада сейчас разбирают, как горячие пирожки или холодное мороженое, наличие той или иной модели уточняйте непосредственно у менеджера при звонке.

Каталог пластиковой мебели

Лежаки из пластика
Шезлонги из пластика
Лежаки и шезлонги из пластика

Ваша Мебельная Лавочка
и  Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.