Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Спешу Вас обрадовать очередной «старой новинкой» в моей Лавочке. Как так? Начну с предыстории. Совсем недавно я посетила великолепнейшую, удивительную и  многогранную страну Индонезию. Мало кто знает, что Индонезия состоит из 18 108 островов,  из которых только около 1000 имеет постоянное население.  Индонезия – страна с жарким климатом, таким непривычным для нашей страны. Ее экзотическая Флора и Фауна восторгает, заставляет забыть о нашей холодной зиме, дождливой осени.

С собой из этого незабываемого путешествия я привезла меленький кусочек Индонезии. Вы будете поражены: сувенир из Индонезии – кресла Mamasan из ротанга. Вы никогда не задумывались, откуда берутся те самые кресла Мамасан, которые мы все так любим? Существует ли Мамасандия - таинственная родина кресел Mamasan? Я же, побывав в Индонезии, с уверенностью могу сказать, что родина кресел Mamasan и Papasan именно здесь! Удивительно, не правда ли? А удивляться совсем нечему.  В Индонезии климат идеально подходит для выращивания ротангов, правильного ухода за ними и  обработки. Ротанги из Индонезии очень крепкие, прочные и неприхотливые.

Мое открытие оказалось очень кстати. Ведь июльская акция на ротанговое кресло Mamasan  и кресло  Papasan достигла небывалого успеха и ажиотажа.  Уже в середине июля на складе количество  кресел Mamasan из Малазии стало стремительно близиться к нулевой отметке.  Поэтому  исключительно для Вас, мои дорогие и любимые покупатели, я позаботилась о регулярных поставках кресел  Mamasan из Индонезии.

Итак, с одной стороны, кресло Mamasan нам всем хорошо знакомо и давно любимо, с другой стороны,  это своего рода новинка - кресло Mamasan из Индонезии. Только в моей Лавочке Вы сможете приобрести Кресло  Мамасан из индонезийского натурального ротанга по невероятно низкой цене – 10. 200 рублей.

Напомню, обычная цена кресла Mamasan составляет 10610 рублей, а количество кресел по цене с июльской скидкой ограничено. Если Вы не успели купить двухместное кресло-диван Mamasan из прошлой партии, торопитесь сделать это сейчас. Складские остатки ротанговой мебели тают на глазах!

Кресло Mamasan из Индонезии  будет напоминать Вам о жарком лете,  счастливых и незабываемых днях отпуска и лишний раз стимулировать к  новым путешествиям и приключениям.

Кресло Mamasan (Мамасан) в цвете олива
Кресло Мамасан (Mamasan) в цвете мёд
Кресло Мамасан (Mamasan) в цвете коньяк

Вся серия кресел Papasan и Mamasan

Кресла Papasan и Mamasan


Ваша Мебельная Лавочка

и  Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.