Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Вас, конечно, уже практически невозможно удивить, особенно товарами из огромного выбора стульев, диванов, пуфиков. Но слово «практически» для меня и производителей мебели ключевое. В создание предметов мебели мы вложили самое лучшее, самое талантливое, практичное и удобное. Поэтому с гордостью и некой опаской представляю Вам новинки. Стул, диван, пуфик, кресло – вот они наши новички. Отнеситесь к ним с пониманием, любовью и доверием. В моей Мебельной Лавочке стул и диван, кресло и пуфик уже освоились и чувствуют себя вполне раскованно, вот только осталось заслужить Вашу любовь и признательность. Но у наших новичков столько талантов и амбиций, что достичь успеха им не составит большого труда.

В любом интерьере каждая деталь значима и функциональна, тем более стул. Этот предмет интерьера несет на себе не только большую смысловую нагрузку, но оказывает заметное удобство каждому члену семьи. Каждый стул станет гармоничным сочетанием практичности, удобства и комфорта в любом помещении. Как приятно будет после трудного рабочего дня оказаться в кругу семьи за большим столом, и уютно устроиться на этом шедевре мебельной индустрии и хоть на время забыть о шумной суматохе. На первый взгляд кажется, что стул никогда не принесет такого удовлетворения. Но это только кажется! Прочное сиденье, удобная спинка и надежные «ножки»  характеризуют такой стул как верного защитника, хорошего психолога и настоящего мебельного друга.

Стулья в Мебельной Лавочке

Окунитесь в прохладу утреннего моря, насладитесь ласковыми лучами вечернего солнца, настройтесь на  тонкое наслаждение и бесконечное удовольствие. Все ваши фантазии разбудит диван. И для того, чтобы перенестись в экзотическую страну или на необитаемый остров, диван не будет требовать с Вас билеты или путевки известной турфирмы. Словно по мановению волшебной палочки, диван разбудит все Ваши потаенные фантазии, добавит смелости и уверенности. Именно диван побудит Вас к реальным действиям, сотрет все запреты и страхи. В чем же заключается таинственная сила этого предмета мебели? Ответ очень прост: диван – это то, что Вы так долго искали для своего интерьера, это реальное воплощение Вашей мечты и дизайнерских задумок. 

Диваны и диваны-кровати

Чем проще изделие мебели, тем большим спросом и любовью оно пользуется. Если мебель для «сидячего отдыха» - то пуфик. Маленький и мягкий пуфик станет уютным дополнением к Вашему интерьеру, обеспечит гармонию стиля и вкуса, комфорта и надежности. Для того чтобы Ваше помещение само за себя говорило о том, что Вы гостеприимный хозяин, Вы любите порядок и системность, готовы вкладывать всю душу в обустройство интерьера, цените не только внешнюю привлекательность, но и высокое качество – пуфик скажет сам, без лишних слов. И Вам вовсе не обязательно делать большие материальные затраты: пуфик не только надежный союзник в обстановке Вашего интерьера, но и еще прекрасный «сберегатель» денежных средств. Просто, качественно, экономично и невероятно удобно!

Банкетки, пуфики, сундуки и скамьи

Ни один предмет интерьера не излучает столько надежности, прочности и уверенности, как табурет. В этом мебельном изобретении нет ничего особенного и сверхъестественного. Но чем же табурет заслужил такую любовь и уважение благодарных покупателей? Компактностью? Несомненно, табурет не занимает много места, его легко можно убрать в подсобное помещение, тем самым освободив свободное пространство в основной комнате. Невероятное удобство в эксплуатации позволяет без труда в нужные моменты использовать табурет без дополнительных физических затрат. Ну и еще нужно сказать, что табурет окажется незаменимым помощником для маленьких кухонь, где постоянно нужно заботиться об экономии квадратных метров.

Табуреты и табуретки
Можно очень долго перечислять все «плюсы» наших новичков, но Вы их и сами прекрасно знаете. Я очень надеюсь, что Вы познакомитесь с ними ближе и никогда не пожалеете о своей необычной дружбе.

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.