Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Спешу обрадовать Вас радостной новостью: лучшие хозтовары своим обаянием и грациозностью очаровывают Вас в нашем интернет-магазине мебели. Сезон отпусков подходит к концу, поэтому Вам пора заняться порядком и чистотой в Вашей квартире. Мы подумали об этом заранее и  позаботились о том, чтобы каталог хозтоваров изобиловал приятными новинками и любимыми постоянными позициями.

Вам теперь не надо тратить время в душных пробках или общественном транспорте, чтобы купить хозтовары по низкой цене. Всю самую «грязную» работу мы делаем сами. Вам остается только выбрать желаемые позиции и позвонить нам. За несколько минут качественные хозтовары пополнят Ваш дом, станут настоящими помощниками и любимцами. Хозтовары для дома неподкупны и строги к пыли и грязи, словно строгие цензоры они не пропускают вражеских «засланцев», которые хотят превратить Ваш интерьер в настоящий праздник для грязнуль! Чистым и опрятным должен быть не только Ваш дом, но и Ваш внешний вид, поэтому хозтовары – это  ко всему прочему спасатели для Вашей одежды и аксессуаров. Интернет-магазин мебели Meblavka.ru с огромным удовольствием открывает свои двери для любимых покупателей, пользуйтесь с удовольствием!

Вот, например, существуют такие аксессуары среди хозтоваров для дома, которые настолько необходимы в любом доме, что иногда от отсутствия их, мы чувствуем себя некомфортно. Вот к этой группе «срочных» товаров относится гладильная доска. Мы не можем выйти на улицу в неглаженной одежде, мы не можем представить себе, что наша одежда будет выглядеть неопрятно. Удивительная гладильная доска спасет Вас от стыда и неудовлетворенности. Оснащенная множеством приятных «мелочей» гладильная доска, в десятки раз упростит столь неприятный и долгий процесс глажки белья, сделает его приятным и комфортным. Гладильная доска имеет главное преимущество – забота о Вас и экономия времени. 

Чистота и порядок в любом интерьере должны быть не только внешними. И полезнейший хозтовар – сумка для белья – явное том доказательство. Системная сумка для белья будет заботиться о Ваших вещах всегда с большим энтузиазмом и рвением. Никогда сумка для белья не позволит Вам переживать о том, что вещи испортятся и будут выглядеть не так достойно. И очень пригодится сумка для белья во время поездок или переездов: Вы будете четко знать, где лежат Ваши вещи. Забота и уход за вещами – это уверенность в их долголетии и высочайшем качестве. Остается всего лишь посетить каталог хозтоваров нашего интернет-магазина и выбрать подходящий аксессуар.

Так часто хочется яркости и разнообразия везде, даже в ванной комнате. И коврик для ванной готов помочь Вам украсить серые будни своим многообразием красок и всегда отличным настроением. Наш добрый коврик для ванной уютно устроится в Вашей комнате и будет чувствовать себя всегда комфортно. Кстати, выполненный из впитывающего материала, этот замечательный хозтовар – коврик для ванной будет оберегать не только Ваше хорошее настроение, но и сухость в комнате. И еще, коврик для ванной будет теплой и мягкой защитой для Ваших ног после горячего душа.

Если в Вашем доме нет балкона и совсем негде сушить вещи, тогда сушилка для белья будет очень актуальной для Вас. У нас в продаже хозтоваров есть самые разные модели сушок для белья. Такая сушилка для белья функционирует очень просто – чтобы ее разобрать не требуется никаких усилий. В нужный момент сушилка для белья легко займет скромное положение в Вашей комнате и будет выполнять свою несложную работу. И тогда Вы по достоинству оцените ту помощь, которую Вам оказывает сушилка для белья.

Ох уж эта Москва с ее безумным ритмом жизни! Ваш город проживания Москва? Хозтовары – раздел в нашем интернет-магазине создан для Вас! Во-первых, наверняка у Вас не так много времени, чтобы купить необходимые хозтовары для дома. Во-вторых… Бывает, что нам просто необходимо состояние уединенности и спокойствия. Да и в других городах часто люди чувствуют нечто похожее. Иногда мы просто хотим спрятаться от всего, даже от себя. И  тут нам на помощь приходят все те же хозтовары. Что поможет – штора для ванной. Странно, да возможно. Наша штора для ванной закроет Вас от всего самого плохого, грустного, тяжелого. Она создаст маленький мирок, в котором только будет только самое светлое и яркое. И кстати, штора для ванной не только закрывает, она еще спасает Ваш кафель от нежелательной влаги. И зрительно штора для ванной оказывает тоже огромное воздействие. Приятная расцветка таких хозтоваров никогда не позволит Вам скучать, и принятие душа станет в несколько раз приятнее и увлекательнее. К тому же соответствующие хозтовары в ванной непосредственным образом влияют на работу мысли и рождение гениальных идей!

Хозтовары для дома в интернет-магазине мебели Meblavka.ru -  интерактивная палочка-выручалочка, которая скоро станет реальностью в Вашем доме! Кстати, купить многие хозтовары выгоднее оптом. Вам уже не придется часто беспокоиться об их замене, а стоимость их настолько низкая, что при такой недорогой цене, Вы не ощутите серьезного урона для семейного бюджета, купив хозтовары оптом. 

Хозяйственные товары

Аксессуары для ванной | Гладильные доски | Чехлы для глад. досок | Сушилки для белья | Лестницы и стремянки | Сумки-тележки, тележки |

Ваша Мебельная Лавочка
И Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.