Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие покупатели!

Скоро в нашем каталоге появятся новинки дизайнерской мебели 2010 года.

Специально празднику 8 Марта Caffe Collezione приурочило презентацию обновленной коллекции барных стульев для дома, кухни, кафе сезона 2010 года, которые вскоре можно будет купить через интернет-магазин Meblavka.ru

Первая партия новинок должна поступить на наш оптовый склад в Москве совсем скоро, уже в марте.

В новом году закрепляется тенденция, наметившаяся в 2009 году, — расширяется линейка барных стульев с отделкой из кожи.    

Обновление каталога барных стульев

Модель Kruger исполнена в стиле минимализма с отсылкой к баухаус. Строгую кубическую форму сиденья дополняет клетчатая прошивка, являющаяся классическим элементом стиля баухаус. Мягкое сиденье и спинка обшиты высококачественной искусственной кожей.

Барный стул Mira повторяет по форме дизайн популярного стула Disco. Только в отличие от последнего, он исполнен в «мягком», более домашнем варианте. Как и Kruger, сиденье Mira отделано искусственной кожей с наполнителем из вспененного полиуретана.

Кресло Ego становится в новом сезоне еще более пафосным и люксовым — Ego перерождается в EgoLux. Сиденье с крестовой прошивкой и утопленными пуговицами стало выразительней и эклектичней. Отметим, в привычном «гладком» исполнении кресло Ego производиться больше не будет, кроме специальных заказов.

Складская программа включает модели, выполненные в  востребованных цветах: черный, белый, красный и их комбинациях, а под заказ можно изготовить в синем и коричневом цветах.


С пожеланием удачных покупок,
Ваша «Мебельная Лавочка»


Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.