Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Цвет "Coffe" - хит сезона!Февраль это не только последний месяц зимы, это еще и месяц когда мы начинаем ждать прибытия весны. Весна прекрасная пора, международный женский день, капель, открытие дачного сезона.

Я, со своей стороны, тоже готовлюсь к наступлению весны, а потом и лета. В данный момент ведутся переговоры о закупке в новом сезоне на склад пластиковой мебели у поставщика и постоянного партнера из Италии – компании Nardi (Нарди). Скоро новые модели пластиковой мебели появятся в каталоге Мебельной Лавки.

В этом сезоне самый популярный цвет пластика – кофе. А Ваша покорная слуга живет модными тенденциями, поэтому в каталоге пластиковой мебели будет превалировать кофейный оттенок. Законодателем мод, конечно, является Италия, именно итальянцы сообщали мне, раньше, чем эта тенденция станет повсеместной, о новом тренде пластиковой мебели цвета кофе. Теплые коричневые тона идеально сочетаются с бежевыми тонами или более светлым тоном. Теплые, коричневые тона мебели окутают Вас уютом и комфортом. Пластиковая мебель цвета насыщенного кофе станет для Вас отличным местом отдыха.

Конечно, не стоит думать, что, погнавшись за модой, я забуду о традиционных цветах пластиковой мебели. Цвет зеленый, белый, антрацит будут также широко представлены в новом каталоге. Эти цвета традиционно пользуются спросом из-за своей привлекательности. Зеленый гармонично смотрится среди летней буйной растительности. Антрацит это самый практичный цвет для уличной мебели. Белый одним своим видом предлагает райский отдых.

Пластиковые предметы мебели это идеальный выбор для дачи и сада. Пластик прочный долговечный материал, который не боится ни дождя, не ветра, кроме того, из-за его легкости его легко можно перемещать по участку, а зиму убрать, согласитесь удобно?
    
Ежегодно хитами продаж становятся:
- пластиковые столы;
- пластиковые стулья;
- пластиковые кресла;
- пластиковые лежаки;
- пластиковые шезлонги;
   
Пластиковые столы, стулья и кресла обеспечат прекрасный ужин или завтрак на улице. Весенним или летним погожим днем Вы без труда сможете перенести прием пищи на улицу и наслаждаться свежим воздухом.

Пластиковые лежаки и шезлонги помогут отдохнуть от суеты городской жизни, взяв занятную книжку или плеер со своей любимой музыкой, Вы можете пристроиться на  шезлонге или лежаке в тени или, наоборот, на солнце и отдохнуть телом и душой.

Я хочу представить Вашему вниманию самые яркие предметы этого сезона:

Стол COLOSSEO кофе, мозаика Ravenna
Стол сервировочный GALILEO
Стол GIOVE 70, мозаика Rattan
Стол GIOVE 70, мозаика Ravenna
Стол TOSCANA 145 кофе, мозаика Noce
Стол TOSCANA 165 кофе, мозаика Noce
Кресло SISTINA кофе, вставка Rattan
Кресло BETA кофе, вставка Canapa
Скамья ARENA кофе, вставка Rattan
Стул CERTOSA
Кресло KAPPA кофе, вставка Noce
Кресло SIGMA кофе, вставка Noce
Лежак RIALTO с ящиком для вещей

Столешница представленных столиков отделана прекрасной мозаикой, коричневая основа мебели гармонично сочетается с кремовой и бежевой мозаикой. За таким столом обед покажется небывало вкусным. Кофейного цвета кресла и стулья дополнят идеалистическую картину.

Лежаки цвета кофе так же позволят расслабиться на отдыхе, самый практичный их плюс, как и вся коричневая мебель, они не привлекают повышенного внимания насекомых. Когда летний отдых омрачается нашествием насекомых это крайне неприятно.

Вот что говорят психологи по поводу коричневой мебели:

- люди, выбирающие этот цвет, желают физического отдыха и покоя.
- коричневая мебель, в отличие от своих более ярких соседей (красного и желтого) успокаивает нервы.
- главная положительная характеристика этого цвета надежность, стабильность и преобладание здравого смысла.
- коричневая мебель создает особый комфорт, поскольку этот цвет очень натуральный, он постоянно нас окружает, кора деревьев, земля.
- пренебрежение к кофейному цвету информирует о невнимательном отношении к собственному здоровью.
- коричневая мебель полностью выполняет требования уюта, предъявляемые к мебели для отдыха.

Мебель в цвете кофе

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
 
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.