Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

Скидка на мебель KavelioПервый день Весны! Природа просыпается, совсем скоро начнется капель с крыш. Что может быть лучше? Лучше может быть только скидка на мебель в интернет-магазине мебели Meblavka.ru.

Обновление природы, чем не повод обновить обстановку в доме? А с десяти процентной скидкой на мебель от фабрикиKavelio купить новую мебель можно по сниженным ценам.

Даже если Вы планируете сделать ремонт летом, лучше купите мебель сейчас, ведь к лету мебель подорожает, как ходовой товар, а сейчас Вы можете купить любую модель мебели Kavelio с десяти процентной скидкой.

Обычно магазины мебели устраивают распродажи поздней осенью и зимой, после окончания сезона ремонтов, но мы стараемся для Вас. Зачем предлагать мебель со скидкой, когда она уже не нужна? Лучше порадовать наших клиентов распродажей тогда, когда это наиболее актуально! В настоящее время цены на мебель фабрики Kavelio в интернет-магазине мебели Meblavka.ru самые низкие в Москве, даже ниже чем у производителя. Мебельная Лавочка  может предложить такие условия, так как является постоянным партнером фабрики мебели Kavelio и ее оптовым дилером.

Скидка распространяется на абсолютно все модели мебели Kavelio, то есть Вы можете купить со скидкой мягкую мебель, деревянную мебель, кожаную мебель, всего более 140 наименований! С весенней акцией Вы можете обставить гостиную, прихожую и спальню.

Если Вы еще раздумываете, купить ли мебель со скидкой? Позвольте представить Вашему вниманию одну из самых популярных моделей:

Комод Парма-1 – элегантный комод, который украсит собой и прихожую, и спальню, и гостиную. Удобный, вместительный, обладающий неповторимым дизайном, он покорит Вас с первого взгляда.
Цена комода по каталогу - 19 130 руб.,
цена этого же комода со скидкой 10%  - 17 217 руб.,
это очень серьезная экономия!

Если Я Вас так и не убедила, посмотрите каталог и посчитайте экономию сами! И Вы обязательно поймете, как выгодно такое предложение.

Скидка на мебель Кавелио

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.