Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Набор для отдыха из ротангаСпешу порадовать Вас доброй вестью! В связи с приближением лета и дачного сезона интернет-магазин мебели Meblavka.ru обновляет ассортимент мебели из ротанга. Совсем скоро в моем магазине появится не просто мебель из ротанга, а дизайнерская плетеная мебель из ротанга!

Натуральный ротанг это экологически чистый материал и мебель, изготовленная из него совершенно безопасна для детей и животных. Натуральные материалы способствуют более быстрому отдыху. Любая мебель из ротанга будет услаждать взгляд и принесет в дом особенный стиль и уют. Интернет-магазин мебели Meblavka.ru уже долгое время занимается продажей мебели из ротанга. В последние несколько лет ротанговая мебель стала хитом продаж, и она продолжает завоевывать сердца покупателей. Одна из причин глобального успеха - идеальное соотношение цены ротанга и его качества.

Хорошей мебели много не бывает. Тем более хорошей дизайнерской мебели! Среди новинок много прекрасных комплектов из столов и стульев из ротанга, кресла-качалки и еще много-много всего. Когда я смотрю на фотографии новых моделей плетеной мебели из ротанга, у меня просто глаза разбегаются! Настолько эстетичная мебель! Видно, что дизайнеры постарались, продумывая изящное плетение ротанга.

Совсем скоро эти новинки появятся в каталоге, но уже сейчас Вы можете купить плетеную мебель из ротанга, позвонив менеджеру Мебельной Лавочки. В интернет-магазине мебели Meblavka.ru Вы можете купить мебель из ротанга на любой вкус.

Каталог плетеной мебели

Обратите Ваше внимание на некоторые модели плетеных новинок из ротанга:

Комплект мягкой мебели  «Бремен» – потрясающий комплект мебели для гостиной. Два кресла, удобный диван и стол из ротанга входят в этот комплект. Обратите внимание на оригинальный дизайн, каждое кресло и диван походит на трон, поверьте, чувствуешь себя сидя на них просто великолепно.  Диван из ротанга двухместный тоже  удобен и выполнен в том же дизайне, что и кресла. Еще в комплект входит журнальный столик из ротанга, который обладает широкой столешницей, благодаря чему он очень удобен.  Этот комплект подойдет любителям попить чай в компании друзей и близких, или просто для тех, кто любит принимать гостей и производить на них приятное впечатление.

Комплект мягкой мебели «Бремен»

Спальный гарнитур «Ирма» – сложно найти более красивый и изысканный спальный гарнитур из ротанга. Кровать из ротанга, на которой Вы сможете в полной мере ощутить, что значит «райский отдых». Туалетный столик с зеркалом, за которым Вы проведете много времени посвященного лишь себе любимой. Прикроватный столик и банкетка из ротанга, они дополнят интерьер спальни и сделают его идеальным!

Спальный гарнитур «Ирма»

Этажерка «Колор» из ротанга - удобная и прочная этажерка из ротанга  - украсит любую квартиру и поможет расставить все Ваши вещи по местам. Подарите своему дому порядок и комфорт с ротанговой этажеркой.

Этажерка «Колор» из ротанга

И самая оригинальная новинка - это подвесные дизайнерские кресла из ротанга, например такие, как «Вертолет».

Красивое кресло «Вертолет», имеющее оригинальный дизайн, изящное и прочное плетение и дополнения, с помощью которых Вы будете радоваться каждый раз, как только увидите его. Пропеллер над головой, большие ботинки под ногами, ну чем не живое существо? Сидеть и отдыхать в нем одно удовольствие.

кресло «Вертолет»

Звоните и заказывайте дизайнерские изделия из ротанга в интернет-магазине мебели Meblavka.ru.  по самым низким ценам в Москве. При покупке ротанга оптом  интернет-магазин предоставляет скидку. Размер скидки Вы можете уточнить у менеджера.

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина


Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.