Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Садовые качели

Мебельная Лавочка объявляет летнюю распродажу качелей со склада в Москве!

Садовые качели Чарли (Charly) от ANYDAY всего за 7680 рублей.

Размеры: 1935x565x210 см

Качели для дачи Чарли - самое лучшее предложение по садовым качелям. Это недорогие качели российского производства, но отменного качества. Качели модели Чарли не раскладные. 

Стоимость указана за полный комплект, как на изображении, то есть каркас вместе с матрасом и навесом. Каркас  качелей исполнен в зеленом цвете. Ткань матраса имеет рисунок в полоску.

По типу качели относятся к трехместным семейным качелям для дачи, то есть на них Вы сможете с комфортом разместиться вместе с двумя друзьями и домочадцами. Дети смогут качаться даже вчетвером, только обратите внимание на допустимую нагрузку на качели.

Вес самих качелей составляет 37 кг, допустимая нагрузка - 200 кг.

Обратите внимание, после распродажи складских остатков по данной модели качелей Чарли (Charly) торговой марки ANYDAY, качели больше продаваться не будут.

Садовые качели Чарли (Charly) от ANYDAY


Садовые качели Чарли (Charly) от ANYDAY


Пластиковая мебель - кресла

В Мебельной Лавке Вы можете получить скидку при покупке кресел модели SISTINA в определенном цвете (бордо или синий) + Rattan.

Кресло пластиковое SISTINA в цвете бордо и синий по низкой цене не представлено в каталоге, поэтому данную модель дачных кресел спрашивайте у менеджера дополнительно. В каталоге Вы можете найти кресло SISTINA из пластика расцветки кофе или зеленый.

Обратите внимание, кресел из пластика в данном цвете больше не будет! Если это именно тот цвет, который Вам подходит, то вы нашли его, не упустите возможность сделать выгодную покупку пластикового стула для дачи.  Вряд ли такие же будут у Ваших соседей по участку. Бордо и синий прекрасно сочетаются с белым цветом - поэтому к Вашим ярким креслам у нас в каталоге вы можете подобрать белый пластиковый стол. Если такой столик застелить легкой скатертью синего или бордового оттенка, можно с белым узором, то весь комплект будет просто восхитительно смотреться. вы также можете выбрать столик с мозаикой. 

Цена кресла SISTINA в указанных цветах со скидкой составляет всего 1140 рублей!

Стоимость такой модели в других цветах у нас в каталоге 1500 рублей  за штуку - разница ощутима, ведь обычно кресла покупают комплектом - от двух до шести штук, а иногда больше.

Кресла SISTINA цветах кофе и зеленый есть на складе в достаточном количестве. Даже цена 1500 рублей на эти модели, намного ниже чем в других интернет-магазинах, предлагающих пластиковую мебель. Вы легко можете в этом убедиться.

Кресло SISTINA (цвет зеленый с Rattan, монолитное) из пластика
Кресло SISTINA (цвет кофе с Rattan, монолитное) из пластика

 Кресло SISTINA


Акция действует до окончания товара из данной партии на складе, спешите разместить заказ!

Наличие и возможность поставки уточняйте у менеджера.

Ваша «Мебельная Лавочка»
и  Клаудия Лавочкина
 
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.