Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Пора собирать урожай жаркого лета 2010 года! Правильный уход, благоприятный климат, только натуральные удобрения и огромная любовь значительно ускорили процесс созревания лучшей плетеной и пластиковой мебели и, соответственно, цен на нее.

Комплекты плетеной мебели, кресла-качалки из натурального ротанга, пуфы и пуфики, стулья из пластика, лежаки из пластика, шезлонги из пластика и многое другое из каталога плетеной и пластиковой мебели раскинулись на протяжении десятков километров, чтобы впитать в себя лучшее. На наших глазах рождались, взрослели и вырастали настоящие шедевры искусства плетеной и пластиковой мебели! Теплым солнечным утром распускались нежные цветочки, днем наливались сладостью еще зеленые плоды, а долгожданным вечером созревшая мебель источала благодатный аромат изысканности и благородства. Сотни высокопрофессиональных «садоводов» самоотверженно трудились, ухаживали за своими юными друзьями. И вот наконец-то настал финал, логическое завершение их многодневного труда! Гармония вкуса и стиля, комфорта и удобства, качества и практичности отличает плетеную и пластиковую мебель нашего интернет-магазина мебели Meblavka.ru.

Пока талантливейшие дизайнеры и мастера своего дела «выращивали» лучшие модели пластиковой и плетеной мебели, мы тоже не теряли даром время! Делаем официальное заявление: цены на плетеную и пластиковую мебель созрели! Скидка 10% - это Вам не шутка! Внимание, только до 30 ноября любой товар из каталога плетеной или пластиковой мебели представлен со скидкой 10%! Скидка уже учтена в стоимости товара, в дальнейшем цены будут только расти! Торопитесь успеть принять участие в горячей акции от Мебельной Лавочки, времени осталось не так уж много! Мы дарим Вам уникальную возможность купить любой товар из этих разделов нашего каталога по минимальным ценам высочайшего качества и оригинального дизайна. Щедрый на подарки и бонусы август и Мебельная Лавочка никогда не перестанут Вас приятно удивлять!

Новинки пластиковой и плетеной мебели

Комментарий Клаудии Лавочкиной:

Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить информацию для обладателей Карты Постоянного Покупателя Мебельной Лавочки. По итогам августа среди наших постоянных клиентов, владельцев пластиковой карты, купивших плетеную или пластиковую мебель в рамках акции «Собираем урожай лета 2010 года!» состоится необычный розыгрыш. Необычный тем, что Ваш приз зависит только от Вас. Каким образом? Победителю розыгрыша мы не будем ничего дарить, а просто вернем ту денежную сумму, которую он потратил на приобретение товаров в интернет-магазине мебели Meblavka.ru по данной акции!


Если Вы еще не являетесь обладателем нашей Карты Постоянного Покупателя, то первая же единовременная покупка на сумму более 10.000 рублей позволит Вам получить бесплатно эту бонусную карту, а также сразу принять участие в этом необычном розыгрыше от Мебельной Лавочки. Не упускайте уникальную возможность вернуть потраченные на покупку мебели деньги обратно!

Каталог плетеной мебели
Каталог пластиковой мебели

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.