Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Только вчера вечером я вернулась из Санкт-Петербурга с двухдневной конференции на тему развития интернет-проектов. Вообще, тема продвижения сайтов мне очень интересна, несмотря на то, что я являюсь специалистом все-таки в области мебели. Я и все сотрудники моей Мебельной Лавочки хотим, чтобы наш интернет-магазин Meblavka.ru стал самым любимым у пользователей Интернета, занимал только верхние строки поисковых систем благодаря его продуманности и полезности размещенной на нем информации, а не за счет всевозможных платных услуг по продвижению сайта, подходил вам, нашим покупателям, в качестве магазина, где можно купить хорошую мебель. Именно поэтому мы следим за новостями и событиями в сфере интернет-технологий и не упускаем возможностей стать лучше!

С радостью хочу сообщить Вам, что сайт Мебельной Лавочки Meblavka.ru стал участником конкурса «Рейтинг Рунета» в номинации «Мебель и интерьер».

Ежегодная премия «Рейтинг Рунета», которая стартовала недавно в этом году, проводится с целью выделить наиболее качественные интернет-проекты, проследить новые тенденции в сайтостроении и назвать новые имена на рынке веб-разработок.

Как отдать свой голос за сайт Meblavka.ru?

Вы можете проголосовать за наш проект и поставить высшую оценку «5» на странице проекта Meblavka.ru

Уверена, что за время нашей серьезной работы на рынке мебели, Мебельная Лавочка приобрела многих друзей в лице наших покупателей, которые не откажутся поддержать нас на этом конкурсе.
Номинант ежегодной премии рунета «Рейтинг Рунета»

Условия конкурса

Народное голосование всех пользователей Интернета, с которого начинается конкурс, продлится до 7 марта 2011 года. Далее из номинантов, средняя оценка которых превысит 3 балла, будет сформирован лонг-лист. В марте экспертное жюри из отобранных на первом этапе сайтов определит финалистов в каждой категории, будет сформирован шорт-лист из 10 работ с наилучшими средними баллами. Затем участники экспертного совета и члены жюри соответствующих номинаций составят свою тройку лидеров в каждой номинации, а окончательные места (1-е, 2-е и 3-е) определятся усреднением позиций.

Мы не просто просим  Вас принять участие в голосовании и оценить сайт Meblavka.ru, но и поучаствовать активно в улучшении сайта нашего интернет-магазина мебели, поэтому будем рады рассмотреть Ваши замечания и предложения по нашему сайту Meblavka.ru

Прислать свои замечания и предложения сюда:
klaudiya-lavochkina@yandex.ru

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.